Mitarbeiter

Wir bauen auf Kompetenz, Erfahrung und jugendliche Neugier auf Neues.

Martin Thierstein

Direktion

Geschäftsinhaber / Geschäftsführer
Immobilien-Treuhänder
e-mail: thierstein@balimmo.ch

Claudia Schwegler

Bewirtschaftung Mietliegenschaften

Stv. Geschäftsführerin
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Immobilienbewerterin mit eidg. FA
e-mail: schwegler@balimmo.ch

Roland Kocher

Bewirtschaftung Stockwerkeigentum

Abteilungsleiter / Immobilien-Bewirtschafter
e-mail: kocher@balimmo.ch

Barbara Thierstein

Sekretariat

Abteilungsleiterin Sekretariat
e-mail: bthierstein@balimmo.ch

Heidi Keller

Sekretariat

Sekretariat und Buchhaltung
e-mail: keller@balimmo.ch

Priska Reber

Sekretariat

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung
e-mail: reber@balimmo.ch

Magali Sollberger

Sekretariat

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung
e-mail: sollberger@balimmo.ch

Ben

Sicherheit

Bewachungsdienst und Empfang
e-mail: info@balimmo.ch